«Саутгемптон» – «Эвертон»: на что поставить в матче?

Саутгемптон – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (27.11.2016)

Этот матч интересен, прежде всего, первым возвращением Рональда Кумана на «Сент-Мэрис» в качестве тренера «ирисок». Напомним, что летом голландец покинул «Сотон», чтобы попробовать осуществить свои грандиозные планы в Мерсисайде. Удастся ли Куману победить свою бывшую команду на ее поле?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Саутгемптон – Эвертон

27 ноября 2016, 19:30 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» показывает пока не самые удачные результаты, выиграв за последние пять матчей только раз. Правда, и к откровенным провалам «святых» можно отнести лишь выездное поражение «Халлу». Дома же подопечные Клода Пюэля обыграли 2:1 «Интер», и остановили в прошлые выходные «Ливерпуль» – 0:0. Победить «Сотон» на «Сент-Мэрис» в этом сезоне сумел только «Челси».

«Эвертон»

«Ирисок», которые мечтали бороться за участие в Лиге Чемпионов, в последних двух матчах резко опустили на грешную землю. Сначала команду Кумана разгромил со счетом 5:0 «Челси», а потом у «Эвертона» неожиданно отобрал очки на «Гудисоне» «Суонси». Гостевая статистика не сулит «ирискам» в этом поединке ничего хорошего. Мерсисайдцы не могут выиграть за пределами своего поля уже четыре матча подряд.

Прогноз

Мы считаем, что в этой дуэли стоит ставить на «ирисок». Куман хорошо знаком с манерой игры своей бывшей команды, да и «Эвертону» пора выходить из кризиса.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 2,19
Ничья — 3,40
Эвертон — 3,82

Прогноз: победа Эвертона или ничья

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня