«Каролина» — «Флорида»: кто окажется сильнее?

Каролина — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (28.11.2016)

PNC-арена в ожидании матча «Ураганов» и «Пантер». Последняя игра прошла под диктовку гостей. Как будет на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Каролина — Флорида

28 ноября 2016 года, 02:00 МСК

«Каролина»

«Каролина» пришла в себя и выдала пятиматчевую серию побед, обыграв такие коллективы, как «Виннипег», «Монреаль», «Сан-Хосе» и «Вашингтон». Видимо, «Ураганы» близки к тому, чтобы все-таки нащупать свою игру, ведь соперники были далеко не слабые. В последнем матче с минимальным счетом проиграли «Монреалю», но показать достойную игру удалось. Бикелл и Лэк не смогут помочь «Каролине», но все лидеры команды в строю.

«Флорида»

«Пантеры» в последнее время не могу порадовать своих фанатов стабильностью. Команда уже потеряла свои позиции в первой восьмерке и сейчас идет десятой после 20 игр с 21 очком в соответствующей графе. «Флорида» не лучшим образом играет в гостях, за 10 игр всего лишь 9 баллов. «Пантерс» лишились Петровича и Юбердо — двух игроков основы.

Прогноз

Трудно сказать, как точно пройдет матч, но хозяева сейчас на ходу и дома последнее время играют очень сильно. Скорее всего победит тот, у кого останется больше сил после матчей накануне, но мы все-таки склоняемся к победе хозяев, так как они будут играть при поддержке родных трибун и в более хорошей форме. Предлагаем поставить именно на них и подстраховаться на нулевую фору.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Каролина — 2,49
Ничья — 3,85
Флорида — 3,57

Прогноз: азиатская фора (0) «Каролина»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы