«Айнтрахт» Франкфурт — «Боруссия» Дортмунд: очередная победа «Шмелей»?

Айнтрахт Франкфурт — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (27.11.2016)

В субботний вечер внимание всех любителей футбола будет, несомненно, приковано к матчу «Айнтрахта» из Франкфурта и Дортмундской Боруссии. Смогут ли подопечные Томаса Тухеля закрепиться в лидирующей группе?

Германия. Бундеслига. 12-й тур. «Айнтрахт Франкфурт — Боруссия Дортмунд»

26 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Айнтрахт Франкфурт»

В этом сезоне футболисты из Франкфурта радуют своих поклонников, ведь команда находится в группе лидеров чемпионата и может побороться за место в еврокубках. В последних пяти матчах было набрано 11 очков, причем в графе поражений стоит ноль. Последний раз «Айнтрахт» проигрывал дома аж в апреле этого года. В команде есть серьезные кадровые проблемы. В лазарете оказались сразу несколько важных игроков защиты и полузащиты, такие как Варела, Маскарель, Блюм, Тавата, а Блюм пропустит матч из-за перебора карточек. В линии нападения изменений нет, Майер и Фабиан, забившие больше всех мячей у хозяев, должны выйти на поле.

«Боруссия Дортмунд»

«Шмели» потихоньку приходят в себя, команда восстановилась от травм и показывает качественный футбол. В последнем туре была обыграна Мюнхенская «Бавария», что определенно подняло командный дух. Теперь до красно-белых отделяет лишь одна победа. На неделе команде предстоял тяжелый матч с «Легией», в котором футболисты потратили много сил и это должно сказаться на игре «Дортмунда» не лучшим образом. Сейчас под вопросом участие Шмельцера, что опять же неприятно, а травмированного Бюрки заменит на воротах Вайденфеллер.

Прогноз

Нельзя сказать, что гости намного сильнее хозяев сейчас. Они провели два тяжелых матча к ряду и времени восстановится было немного. Хозяева же могли позволить отдохнуть и потренироваться, однако, травмы тоже скажут свое слово. В последних двух встречах «Айнтрахт» выиграл «Боруссию» и мы считаем, что в этом матче он, как минимум, не проиграет, но для страховки возьмем плюсовую фору с хорошим коэффициентом.

Коэффициенты БК WinLine:
Айнтрахт Франкфурт — 4,82
Ничья – 4,11
Боруссия Дортмунд – 1,70

Прогноз: азиатская фора (+1) «Айнтрахт» Франкфурт

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня