«Рейнджерс» — «Оттава»: смогут ли «Сенаторы» обыграть «Рейнджеров»?

Рейнджерс — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (28.11.2016)

28 ноября на Мэдисон Сквер Гарден арену в Нью-Йорке приедет «Оттава». Последний раз гости смогли одолеть соперника. Как будет на сей раз?

Хоккей. НХЛ. Рейнджерс — Оттава

28 ноября 2016 года, 03:00 МСК

«Рейнджерс»

«Рейнджеры» закрепились на втором месте в конференции и уже вплотную смогли приблизиться к «Монреалю». Сейчас у команды 31 очко после 22 игр и в отличие от соперника хоккеисты из Нью-Йорка успеют восстановиться к этому матчу. Бучневич и Зибанежад в лазарете, но это не должно стать причиной для плохой игры команды. На «Мэдисон Сквер Гарден» было проиграно три последние встречи, поэтому теперь нужно сделать все, чтобы не упасть в грязь лицом.

«Оттава»

«Оттава» очень результативно играет в Нью-Йорке и всегда дает бой грозному сопернику. Сейчас команда в полном составе, под сомнением участие Дзингела. Удалось более менее закрепиться в плей-офф, клуб идет 7 на Востоке и от 9 места разрыв составляет 3 очка. Обычно «Оттава» не отличается высокой результативностью, но в этом матче должно быть все иначе.

Прогноз

«Рейнджеры» должны задать тем матчу, в то время как гости будут отвечать результативными действиями. Мы считаем, что матч порадует зрителй обилием голов и предлагаем поставить на тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс — 1,92
Ничья — 3,98
Оттава — 3,66

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы