«Салават-Юлаев» — «Локомотив»: прервут ли свою серию из поражений «Железнодорожники»?

Салават-Юлаев — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (27.11.2016)

«Локомотив» проиграл последние три игры и сейчас настроен очень серьезно, тем более что соперник сейчас обескровлен травмами. Удастся ли ярославцам показать свой лучший хоккей?

Хоккей. КХЛ. Салават-Юлаев — Локомотив

27 ноября 2016 года, 14:30 МСК

«Салават-Юлаев»

Уфимцы по факту уже обеспечили себе место в плей-офф, разрыв между 3 местов 11 очков, а «Трактор» позади на 9 баллов. В последней игре «Салават» дома обыграл московское «Динамо» с большим трудом, у команды кадровые проблемы. Из строя выбыли сразу 5 хоккеистов: Бодров, Григоренко, Макаров, Соин и Энгквист. Это, несомненно, большая потеря для клуба и головная боль для тренерского штаба.

«Локомотив»

«Ярославль» лишился Галимова, но все остальные лидеры в заявке на матч. «Локомотив» обидно проиграл в Магнитогорске и сейчас сделает все, что реабилитироваться перед своими болельщиками, ведь для ярославцев местная хоккейная команда — это гордость города. Нужно побеждать и обгонять «Динамо» Минск.

Прогноз

«Локомотиву» очень нужна победа в этом матче, а для уфимцев не имеет большего турнирного значения. Мы считаем, что «Железнодорожники» прервут свою серию поражений и победят, но для надежности поставим на нулевую фору гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават-Юлаев — 2,39
Ничья — 3,78
Локомотив — 2,85

Прогноз: азиатская фора (0) «Локомотив»

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы