«Виннипег» — «Нэшвилл»: как пройдет реванш между этими командами?

Виннипег — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (27.11.2016)

27 числа в канадском Виннипеге пройдет игра местных «Джетс» и «Хищников» из Нэшвилла. Накануне игра прошла на площадке «Предаторс». Чем закончится эта встреча?

Хоккей. НХЛ. Виннипег — Нэшвилл

27 ноября 2016 года, 21:00 МСК

«Виннипег»

«Виннипег» просто обескровлен травмами. Армиа, Литтл, Майерс, Мэттайас, Перро, Энстрём — вот список игроков, находящихся в лазарете. Для любой даже самой сильной команды такое количество травмированных хоккеистов не только укоротит скамейку, но и сильно ослабит клуб. Так и с «Джетс»: команда проиграла последние 4 встречи и сейчас отправится в Нэшвилл, чтобы прервать эту серию. Такой график не пойдет на пользу игрокам.

«Нэшвилл»

У «Предаторс» дела идут в целом неплохо. Команда находится на грани зоны плей-офф и вот-вот в нее заберется, но для это нужно разобраться с «Виннипегом». Как бы не закончилась первая игра, у хоккеистов гостей должно остаться больше сил за счет того, что у противника нет слишком много игроков. Тем более, «Нэшвилл» довольно неплохо играет с этим соперником на чужой площадке, да и в целом в гостях.

Прогноз

Определяющим фактором в исходе данного матча станет отсутствие большого количества хоккеистов у хозяев. Расписание также на руку гостям, так как «Виннипег» не успеет достаточно отдохнуть. Предлагаем поставить на гостей и подстраховаться на нулевую фору.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виннипег — 2,87
Ничья — 4,00
Нэшвилл — 2,24

Прогноз: азиатская фора (0) «Нэшвилл»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня