«Автомобилист» — «Адмирал»: чем закончится серия «Автомобилиста» с дальневосточными командами.

Автомобилист – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (28.11.2016).

Походит к концу серия игр уральцев с дальневосточниками. Пока результат 50/50. Поединок с «Адмиралом» определит победителя в виртуальном географическом состязании.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Автомобилист» — «Адмирал»

28 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Смена тренера, пожалуй, пошла «Автомобилисту» на пользу. Одна победа над питерскими армейцами чего стоит! Сейчас екатеринбуржцев, даже занимающих одиннадцатую позицию, можно свободно рассматривать, как потенциальных участников раунда плей-офф. Относительно матчей с представителями Дальнего Востока: оба проходили в упорной борьбе и принесли в одном случае выигрыш, в другом – проигрыш по буллитам.

«Адмирал»

Клуб из Владивостока достаточно уверенно обосновался на шестой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. В активе «Адмирала» 51 очко, дома команда играет продуктивнее, чем в гостях. На выезде дальневосточники потерпели 9 чистых поражений. В последних десяти встречах наблюдалась низкая результативность и ТБ(5,5) ни разу не пробивался.

Прогноз

«Автомобилисту» тяжело дается сессия игр с дальневосточниками. Уральцам даже «Амур» оказался не по зубам. А заключительный матч триады играть с более мощными «адмиралами». На чистую победу, скорее всего, не стоит надеяться. Берем гостей с Х. И добавляем ТМ(5,5), в котором так сильны гости.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Автомобилист – 2,42
Ничья – 4,10
Адмирал – 2,66

Прогноз: «Адмирал» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы