«Брага» — «Фейренше»: уравнение со многими неизвестными.

Брага – Фейренше. Прогноз на матч Примейры (28.11.2016)

Коэффициент на победу первых четко показывает разницу между участником Лиги Европы и новичком Примейры. Но как выиграет «Брага»? Всухую или нет? Легко или с трудом? Чтобы не гадать даром, заиграем индивидуальный тотал хозяев.

Португалия. Примейра. 11-й тур. «Брага» — «Фейренше»

28 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Брага»

«Брага» после десяти туров на пятом месте. В пассиве два выездных поражения: ожидаемое от «Бенфики» и неожиданное от «Маритиму». Игры на своем поле начались с пробуксовки (ничья с «Риу Аве»), а продолжились легким ходом (четыре выигрыша). При этом, в трех случаях победители забивали два или три мяча.

«Фейренше»

Новичок турнира «Фейренше» с одиннадцатью очками на тринадцатом месте. «Фейренше» начал чемпионат на мажорной ноте, обыграв в гостях «Эшторил». Далее в актив команды были занесены победы над «Тонделой» и «Боавиштой». Правда, последний успех датируется серединой сентября. С того момента в пяти играх завоевано всего два балла.

Прогноз

Победе хозяев может помешать только Ее Величество Сенсация. Пока, выигрывая, «Брага», в основном, обходилась 2-3 голами. Предположим, что и в этот раз будет именно так.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Брага – 1,46
Ничья – 4,30
Фейренше – 7,50

Прогноз: тотал «Браги» 2 или 3 гола

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня