«Интер» — «Фиорентина»: как пройдет матч неудачников Лиги Европы?

Интер – Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (28.11.2016).

В четверг итальянские команды сделали синхронные осечки в Лиге Европы, причем проиграли оба клуба с одинаковым счетом 2:3. Кому из тренеров удалось сделать правильные выводы из этих неудач?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Интер» — «Фиорентина»

28 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Интер»

Миланцы стартовали в чемпионате не слишком удачно и сейчас идут только на девятом месте, что привело уже к тренерской отставке. Голландца Де Бура сменил итальянец Стефано Пьоли, работавший в прошлом сезоне с «Лацио». В чемпионате с новым наставником «Интер» смог спастись в миланском дерби, завершившемся 2:2. А вот из Лиги Европы команда с треском вылетела. Камнем преткновения стал израильский «Хапоэль» — поведя 2:0 в первом тайме, миланцы в итоге умудрились проиграть 2:3 и лишились всех шансов на выход в плей-офф.

«Фиорентина»

«Фиалки» также неудачно провели свой матч Лиги Европы, с той лишь поправкой, что был он домашним. В гостях был греческий ПАОК, счет был идентичный «Интеру» и также решающий мяч «Фиорентина» пропустила уже в компенсированное время. В чемпионате флорентийцы идут восьмыми, но, с учетом игры в запасе, отставание пока от зоны еврокубков не велико. Не проигрывали подопечные Паулу Соузы достаточно давно, в последних турах были обыграны «Кальяри» (5:3), «Болонья» (1:0) и «Эмполи» (4:0) причем все матчи были гостевыми, на «Артемио Франки» были разделены очки с «Сампдорией» (1:1) и «Кротоне» (1:1).

Прогноз

Обе команды сейчас не в слишком хорошей ситуации, сразу включиться в борьбу за высокие места не удалось и сейчас надо нагонять ушедших вперед конкурентов. «Интер» хорош в атаке, забивал в 11 из 13 матчей, но беспечен в обороне, пропускали нерадзурри в стольких же случаях. К тому же вылетели Медель и Сантон, что уверенности в задней линии не добавит. «Фиалки» также атакуют увереннее, чем обороняются, считаем, что в такой ситуации мы вправе рассчитывать на яркий матч с обменом точными попаданиями.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Интер – 2,00
Ничья – 3,43
Фиорентина – 3,72

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня