«Лас-Пальмас» – «Атлетик»: как завершится игра?

Лас-Пальмас – Атлетик. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (28.11.2016)

Поединок между «Лас-Пальмасом» и «Атлетиком» завершит игровую программу 13-го тура в Испании. В последнее очных матчах соперники довольно часто играли вничью. Будет ли определен победитель в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Лас-Пальмас – Атлетик

28 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» после блестящего старта немного сбавил обороты. Сейчас команда идет на двенадцатом месте, одержав лишь одну победу за последние пять туров. Дома островитяне обыграли «Эйбар» в крайнем поединке на родном стадионе. Надо отметить, что на своей арене «Лас-Пальмас» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал. Кроме победы над «Эйбаром», канарцам удалось обыграть 1:0 «Малагу» и 5:1 «Гранаду», а также завершить вничью поединки с мадридским «Реалом» 2:2, «Эспаньолом» 0:0 и «Сельтой» 3:3.

«Атлетик»

«Атлетик» находится в турнирной таблице выше. Баски идут восьмыми, опережая будущего соперника на четыре очка. В гостях в нынешнем чемпионате баски обыгрывали только «Гранаду» 2:1 и «Депортиво» 1:0, после чего не могут выиграть в гостях уже в трех крайних поединках. Из них «Атлетик» проиграл со счетом 1:1 мадридскому «Реалу» и «Малаге», а также завершил вничью матч с «Эспаньолом». Есть также в пассиве у «красно-белых» поражение 1:2 в стартовом матче на выезде от хихонского «Спортинга».

Прогноз

Сложно сказать, будет ли матч результативным. Соперники могут как расписать нулевую ничью, так и выдать голевую перестрелку. Мы же считаем, что «Лас-Пальмас» не проиграет встречу. Команда играет дома, да и будет свежее. «Атлетик» в четверг отыграл матч Лиги Европы с «Сассуоло». Поэтому, предлагаем поставить на хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лас-Пальмас — 2,63
Ничья — 3,38
Атлетик — 2,96

Прогноз: победа Лас-Пальмаса с форой (0)

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы