«Дижон» – «Монако»: кто выиграет матч?

Дижон – Монако. Прогноз на матч французской Лиги 1 (29.11.2016)

Во вторник во Франции стартует 15-й тур. В одном из поединков новичок чемпионата Дижон будет принимать одного из лидеров – клуб «Монако». Смогут ли хозяева отобрать очки у «монегасков»?

Футбол. Франция. Лига 1. 15-й тур. Дижон – Монако

29 ноября 2016, 23:00 МСК

«Дижон»

«Дижон» только в этом сезоне повысился в классе и главной задачей, которая стоит перед клубом, как минимум закрепиться в элитном дивизионе. «Дижон» довольно неплохо играет на атаку, но слабой стороной у команды является оборона. В последних пяти турах можно «Дижон» побеждал только «Лорьян» 1:0, да и то уже почти два месяца назад, после чего началась безвыигрышная серия из двух ничьих и двух поражений.

«Монако»

«Монако» сейчас, похоже, вышел на пик формы. В трех крайних турах «монегаски» вынесли всухую «Нанси» 6:0, «Лорьян» 3:0 и «Марсель» 4:0. Сейчас команда из княжества отстает от лидирующей «Ниццы» всего на одно очко. Поэтому, постарается обойти соперника в этом туре. «Монако» не проигрывал на вызде командам из нижней части турнирной таблицы. Два поражения в гостях «монегаски» получили от той же «Ниццы» и «Тулузы».

Прогноз

Коэффициент на победу «Монако» неплохой из-за игры «Дижона» дома, где команда не проигрывала в шести последних матчах подряд. Однако сейчас у «Дижона» наметился спад, в отличии от «Монако», который только прибавляет от матча к матчу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дижон — 4,90
Ничья — 4,10
Монако — 1,76

Прогноз: победа Монако

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы