«Эмполи» — «Чезена»: реабилитируется ли «Эмполи» перед своими болельщиками?

Эмполи – Чезена. Прогноз на матч Кубка Италии (29.11.2016).

В чемпионате Италии тосканский «Эмполи» мягко говоря, не блещет и проиграл два последних домашних матча. Может быть, хотя бы в Кубке Италии команда сможет порадовать своих болельщиков?

Италия. Кубок. 1/16 финала. «Эмполи» — «Чезена»

29 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Эмполи»

В Серии А «Эмполи» пока числится одним из аутсайдеров и смог оторваться от зоны вылета всего на три очка. Был у команды небольшой всплеск, который выразился домашней нулевой ничьей с «Ромой» и гостевым разгромом «Пескары» (4:0), но следом последовал проигрыш на своем поле от «Фиорентины» (0:4) в тосканском дерби, а в этот уик-энд команда крупно проиграла на своем поле и «Милану» (1:4). Забивает «Эмполи» сейчас меньше всех в лиге, разница мячей на данный момент составляет 7:21.

«Чезена»

«Морские коньки» из Чезены сейчас обитают в Серии Б и после 16 сыгранных матчей идут на 16 месте. Отрыва от группы аутсайдеров нет, опережает команда например «Асколи», идущего на 20 месте, всего на одно очко. Одержала команда три победы со старта чемпионата, две из них пришлись на недавние домашние игры против «Пизы» (14 место, 2:0) и «Авеллино» (19 место, 3:0). В гостях чезенцы смогли набрать всего три очка в восьми играх и не побеждали ни разу, проиграны три последних гостевых поединка, выездная разница мячей составляет 5:10.

Прогноз

Конечно, «Эмполи» не в лучших кондициях, но состав у тосканцев вполне приличный и на уровне «Чезены» смотрится внушительно. Неудачи в чемпионате должны подстегнуть тосканцев на решительные действия в Кубке, тем более, что соперник вполне проходимый и на выезде не блещет. Считаем, что дальше пройдет именно «Эмполи», причем сделает это в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эмполи – 1,93
Ничья – 3,48
Чезена – 5,20

Прогноз: победа «Эмполи»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы