«Халл» – «Ньюкасл»: выиграют ли матч «тигры»?

Халл – Ньюкасл. Прогноз на матч Кубка Лиги (29.11.2016)

В одном из четвертьфинальных матчей Кубка Лиги в Англии «Халл» будет принимать «Ньюкасл». Несмотря на то, что «сороки» играют в Чемпионшипе, именно они, по мнению букмекеров, являются фаворитом.

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Халл – Ньюкасл

29 ноября 2016, 22:45 МСК

«Халл»

В этом сезоне соперники поменялись местами. «Халл» повысился в классе, а «Ньюкасл» проследовал в Чемпионшип. В Премьер-лиге у «тигров» дела не очень ладятся. Команда идет в зоне вылета на 18 месте и главной задачей считает сохранение прописки. В последних двух домашних матчах «тигры» не проигрывали. Удалось нанести поражение «Саутгемптону» и сыграть вничью с «Вест Бромвичем». В Кубке Лиги «Халл» уже успел оставить за бортом турнира «Рочдейл» и двух представителей Премьер-лиги «Суонси» и «Лестер».

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» лидирует в Чемпионшипе. В последнем туре оборвалась блестящая победная серия «сорок». Команда неожиданно уступила дома «Блэкберн Роверс» 0:1. Ранее в Кубке Лиги «Ньюкаслу» удалось пройти «Челтенхэм Таун», «Вулверхэмптон» и «Престон Норт Энд». «Халл» будет первым представителем Премьер-лиги, с которым «сороки» сыграют в Кубке.

Прогноз

Вряд ли «Ньюкасл» сейчас выглядит мощнее «Халла». Одно дело играть в Чемпионшипе, другое – против соперников элитного дивизиона. К тому же «Халл», похоже, серьезно настроен на участие в Кубке Лиги. Поэтому, предлагаем поставить на «тигров».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 3,36
Ничья — 3,50
Ньюкасл —2,30

Прогноз: победа Халла с форой (0)

Коэффициент: 2,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы