«Халл» — «Ньюкасл». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Халл Сити — Ньюкасл. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Кубка Английской Лиги «Халл Сити» — «Ньюкасл Юнайтед».

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Халл Сити — Ньюкасл Юнайтед

29 ноября 2016 года, 22:45 МСК

На этой рабочей неделе болельщикам скучать не придется. Помимо тура РФПЛ, сразу в нескольких ведущих европейских футбольных странах пройдут кубковые поединки. Во вторник в Англии один из аутсайдеров Премьер-лиги сыграет с лидером Чемпионшипа.

Футболисты «Халл Сити» здорово начали этот сезон. В трех первых официальных матчах они выиграли трижды, причем одним из оппонентов был действующий чемпион — «Лестер». Но, как оказалось позднее, очки у «лис» в этом году не забирают только самые ленивые, а сами «тигры» демонстрировать стабильные высокие результаты не готовы. В следующих 13 играх они победили все те же 3 раза, а две из этих викторий относятся именно к Кубку Лиги.

«Ньюкаслу», несмотря на вылет из Премьер-Лиги, удалось сохранить большую часть состава и Рафу Бенитеса на посту главного тренера. Задача оперативного возвращения в класс сильнейших в случае с «сороками» очевидна. В Чемпионшипе они уверенно лидируют – отрыв от третьей строчки составляет уже 6 очков. С конца сентября до минувшего уик-энда у «Ньюкасла» продолжалась впечатляющая беспроигрышная серия, но в субботу команда неожиданно допустила осечку в домашнем поединке с посредственным «Блэкберном».

Учитывая составы команд и их сегодняшнее состояние, можно было бы назвать фаворитом этого противостояния «Ньюкасл». Но все не так однозначно. «Тигры» без боя не сдадутся, а к кубковым баталиям они, судя по результатам, относятся серьезно. Сомнительно, что «Ньюкасл» сможет быстро переключиться с матчей Чемпионшипа на соперничество все-таки более высокого уровня. Поэтому рекомендуем в данном случае немного рискнуть и сделать ставку на проход «Халла» в следующий раунд Кубка. Коэффициент – 2,16.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Халл Сии — 3,08
Ничья — 3,24
Ньюкасл Юнайтед — 2,14

Прогноз: Проход КОМ1

Коэффициент: 2,14

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня