«Леганес» – «Валенсия»: ждать ли победы левантийцев?

Леганес – Валенсия. Прогноз на матч Кубка Испании (29.11.2016)

«Валенсия» постарается прервать серию неудач в кубковом матче с «Леганесом». Смогут ли «летучие мыши» обыграть соперника?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Леганес – Валенсия

29 ноября 2016, 22:00 МСК

«Леганес»

«Леганес» очень неплохо стартовал в нынешнем сезоне. Однако стартовый запал иссяк, а трудовые будни оказались тяжелыми. За последние пять матчей в чемпионате «Леганес» проиграл четыре раза, причем не забил в этих матчах ни одного гола. В крайнем поединке разгромное поражение от «Эспаньола» 0:3. Единственным светлым пятном на этом фоне является домашняя победа над «Осасуной» 2:0.

«Валенсия»

Если 15 место для «Леганеса» пока неплохой результат, то 16-я позиция «Валенсии» — это полный провал. Тем более , что по составу «летучие мыши» могли поспорить и за еврокубковые места. Недавно команду возглавил Чезаре Пранделли. Однако воз и ныне там. В пяти крайних матчах – три поражения и две ничьих.

Прогноз

В этом сезоне команды сыграли уже поединок в чемпионате, который завершился победой «Валенсии» 2:1. Считаем, что и в этом матче у гостей больше шансов на успех. Однако, учитывая не самую лучшую игру в обороне, предлагаем поставить на верховой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леганес — 3,62
Ничья — 3,34
Валенсия — 2,24

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня