«Ливерпуль» – «Лидс»: на что поставить в матче?

Ливерпуль – Лидс. Прогноз на матч Кубка Лиги (29.11.2016)

В Кубке Лиги на Туманном Альбионе будут сыграны во вторник матчи 1/4 финала. В одном из противостояний «Ливерпуль» будет принимать «Лидс». Стоит ли ждать разгрома гостей в этом поединке?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Ливерпуль – Лидс

29 ноября 2016, 22:45 МСК

«Ливерпуль»

Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» прошел в Кубке Лиги до финала, где в решающей схватке уступил по пенальти «Манчестер Юнайтед». В нынешнем розыгрыше Кубка «Ливерпуль» уже прошел «Бертон» 5:0, «Дерби Каунти» 3:0, а затем и «Тоттенхэм» со счетом 2:1. К матчу с «Лидсом» команда Клоппа подходит после победы в последнем туре над «Саутгемптоном» 2:0, которую удалось вырвать лишь в самом конце матча.

«Лидс»

«Лидс» является одним из немногих представителей низших дивизионов, которым удалось пробиться в четвертьфинал. Хотя соперники пока выше классом не попадали. «Лидс» обыграл «Донкастер», «Флитвуд», «Лутон», «Блэкберн» и «Норвич». К поединку с «Ливерпулем» команда подходит поле победы 2:1 над «Роттерхэмом» в крайнем туре Чемпионшипа, которая стала четвертой за последние шесть матчей.

Прогноз

Считаем, что в противостоянии с «Ливерпулем» у «Лидса» шансов нет. Команда Клоппа сейчас показывает очень результативный футбол. Да и «Лидс» забивает неплохо. Поэтому, встреча, на наш взгляд, должна быть богата на голы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,23
Ничья — 8,00
Лидс —13,00

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы