«Майами» – «Бостон»: кто сильнее?

Майами Хит – Бостон Селтикс. Прогноз на НБА (29 ноября).

«Бостон» на всех порах мчатся в погоне за лидером Востока. Конечно догнать «Кливленд» будет крайне сложно, но вот победа в мата против «Майами» может вывести команду на второе место. Что касается «Майами», команда в этом году выглядит очень слабо, лишь изредка побеждая себе равных. Чего стоит ожидать от матча, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Майами» – «Бостон»

29 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Майами»

На «Майами» в этом сезоне просто жалко смотреть. Все таки уход Уэйда и многих других игроков сильно повлиял на команду. Единственным светлым пятном в коллективе Эрика Спольсьеры можно считать центрового Хассана Уайтсайда, но сам он игру всей команды не потянет. На данный момент в активе «Хитс» всего пять побед и 13-е место в Восточной конференции. Выиграли у Вашингтона и Мемфиса, хотя на следующий день тому же «Мемфису» проиграли на своей площадке.

«Бостон»

«Бостон» после не самого лучшего старта постепенно набирают в игровом плане. В своем выездном турне из трех матчей одержали три победы (против Детройта, Миннесоты и Бруклина), а на выходных дома уступили лидеру «Сан-Антонио». Хотя кто смотрел игру тот видел что «Бостон» мало чем уступали своему более сильному оппоненту, вели по ходу всей встречи и поражение в последней четверти 29-34 не позволило одержать домашнюю викторию. Если смотреть среднестатистические показатели то «Кельты» лучше по всех параметрах, особенно по реализации 2х очковых.

Прогноз

Считаем уровень «Бостона» на данный момент заметно превосходит «Майами» и предлагаем заиграть просто чистую победу гостей за не плохие 1.76.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Майами – 2,48
Бостон – 1,78

Прогноз: победа «Бостона»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня