«Спортинг» – «Эйбар»: как завершится кубковая игра?

Спортинг – Эйбар. Прогноз на матч Кубка Испании (29.11.2016)

Во вторник в 1/16 финала Кубка Короля хихонский «Спортинг» будет принимать «Эйбар». В этом сезоне команды официально не встречались, а товарищеская встреча в сентябре завершилась вничью 1:1.

Футбол. Испания. Кубок Короля. Спортинг – Эйбар

29 ноября 2016, 23:00 МСК

«Спортинг»

Для «Спортинга» сейчас главной задачей стоит сохранение прописки в Примере. Как то неудачно складываются дела у хихонцев в чемпионате. Сейчас команда идет на 18 месте и не может выиграть в Примере в десяти последних турах кряду, проиграв в них восемь матчей. На минувших выходных «Спортинг» уступил мадридскому «Реалу» 1:2.

«Эйбар»

«Эйбар», наоборот, в этом сезоне выглядит очень неплохо. Сейчас команда идет в числе соискателей путевки в еврокубки. Хотя на выезде баски играют не так сильно, как дома. «Эйбар» уже проигрывал в чемпионате в гостях «Депортиво», «Малаге» и «Лас-Пальмасу». Едиственную победу на выезде удалось добыть над аутсайдером «Гранадой» 2:1.

Прогноз

Надо сказать, что для «Эйбара» «Спортинг» неудобный соперник. Еще ни разу хихонцы не проигрывали баскам дома. Считаем, что и в этом матче хозяева не проиграют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 2,96
Ничья — 3,20
Эйбар — 2,68

Прогноз: победа Спортинга с форой (0)

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы