«Торино» — «Пиза»: устоит ли пизанская башня в Турине?

Торино – Пиза. Прогноз на матч Кубка Италии (29.11.2016).

Сейчас в чемпионате Италии туринские «быки» представляют достаточно грозную силу. Получится ли у команды Синиши Михайловича удачно сыграть и в Кубке Италии против не самой грозной «Пизы»?

Италия. Кубок. 1/16 финала. «Торино» — «Пиза»

29 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Торино»

После 14 туров в Серии А «Торино» выглядит очень боевито и идет на небольшом расстоянии от еврокубковой пятерки. Играет команда Синиши Михайловича очень агрессивно в атаке и по количеству забитых мячей (31), показывает вторые цифры после «Ромы». Последний отрезок команда прошла уверенно, побеждал «Торино» в трех последних турах, обыграв с общим счетом 9:2 «Кальяри», «Кьево» и «Кротоне». На своем поле «быки» беспощадны – 17 очков за 7 поединков, устоять на «Олимпико» смогли только «Лацио» (2:2) и «Эмполи» (0:0).

«Пиза»

Пизанцы в своей истории высоких достижений не добивались, провел в элите итальянского футбола клуб всего шесть сезонов в 80-х годах прошлого века. В прошлом сезоне «башни» добились права играть в Серии Б, квалифицировавшись со второго места Леги Про. Пока выдающихся результатов команда Дженарро Гаттузо не показала, идет «Пиза» на скромном 14 месте. За 16 игр набрано 18 очков (4-6-6) при разнице мячей 7:10, до недавней домашней победы над «Трапани» была серия из трех поражений подряд, в гостях пизанцы взяли пять очков за ничейные результаты, забив восьми поединках всего 2 мяча.

Прогноз

Разница в классе команд существенная, новичок Серии Б против одной из самых ярких команд Серии А, шансы гостей совсем невелики. Конечно, вряд ли Михайлович бросит сразу в бой все основные силы, но и халатности в домашней игре ждать от «быков» на наш взгляд не стоит. В первом раунде Кубка состав «Торино» был смешанным, на поле выходили Льяич и Белотти, счет домашнего матча со слабеньким «Верчелли» был 4:1. Считаем, что и сейчас туринцы постараются порадовать своих болельщиков яркой игрой и без особых проблем продвинутся в 1/8 финала.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торино – 1.28
Ничья – 6,40
Пиза – 12,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Торино»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы