«Торонто» – «Филадельфия»: без шансов для гостей?

Торонто Рэпторс – Филадельфия Сиксерс. Прогноз на НБА (29 ноября).

Один из лидеров и главный аутсайдер Востока встретятся в очном противостоянии этой ночью. «Филадельфия» проиграла три матча кряду при том все на своей площадке, тогда как серия побед «Рэпторс» насчитывает уже две игры. Смогут ли «Сиксерс» зацепится за победу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Торонто» – «Филадельфия»

29 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Торонто»

После пяти выездных матчей «Торонто» наконец то проводят свой домашний поединок против «Филадельфии». Всего команда одержала 10 побед в 16 поединках, тем самым деля второе место с «Чикаго», а отставание от «Кливленда» составляет уже 3 победы, плюс у Кавс игра в запасе. В среднем «Торонто» забрасывают 108 очков за игру, при проценте реализации 2х очковых- 50.3%, и 3х очковых — 35.3%. Но сказать что победы «рептилиям» даются легко нельзя, максимальный отрыв был в недавнем матче против «Хьюстона» и составил +13 очков.

«Филедальфия»

«Филадельфии» не получилось закончить серию из домашних матчей на мажорной ноте. Команда уступила «Кливленду», хотя по ходу всей встречи до последней четверти вели в счете. При том перевес порой составлял +12 очков, что против Кавс очень серьезно, но Кайри Ирвинг был этим вечером просто феноменальным и его 39 очков помогли гостям оформить победу. Не смотря на три поражения кряду, нельзя не отметить улучшение в игре «Сискерс», команда старается, особенно стоило бы отметить Эмбиида, Окафора, Хендерсона. Да есть еще много потерь но коллектив молодой и только набирает обороты.

Прогноз

Не смотря на статус безоговорочного аутсайдера «Филадельфии», считаем гости смогут навязать борьбу более сильному оппоненту. А если сыграют как вчера против «Кливленда» то будут даже шансы зацепится за победу. В любом случаи плюсовая фора в 15.5 очков выглядит очень заманчивым предложением.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Торонто – 1,03
Филадельфия – 12,00

Прогноз: победа «Филадельфии» с форой (+15.5) очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы