«Вашингтон» – «Сакраменто»: победа «Уизардз»?

Вашингтон Уизардз – Сакраменто Кингс. Прогноз на НБА (29 ноября).

Встречаются команды из второй части своих конференций. «Сакраменто» идут на 11 месте, тогда как Вашингтон на 12 соответственно. В предсезонке «Кингс» одержали победу 124-119, по силам ли им будет повторить это достижение уже в матче регулярки, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Вашингтон» – «Сакраменто»

29 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Вашингтон»

«Вашингтон» стали постепенно набирать очки, команда одержала 3 победы в пяти крайних матчах, хотя Никс, Финикс и Орландо едва можно считать серьезным соперником. Вернулся в строй после небольшого повреждения Портер, записавший на свой счет 14 очков в матче против Сан-Антонио, хоть матч и проиграли 100-112. Что касается реализации бросков, то она такова: 2х очковые залетают с процентом 48.4%, а 3х очковые — 34.7%.

«Сакраменто»

«Сакраменто» одержали на две победы больше своих соперников, хоть и сыграли на два матча больше. Но в последних матчах «короли» выглядят очень прилично: выиграли у «Торонто». +3 и «Оклахомы» +15, а в крайнем туре без шансов разгромили «Бруклин» 105-122. Если смотреть на статистику реализации то по всем показателям «Сакраменто» лучше на 1-2%.

Прогноз

Как видим соперники абсолютно равные, и даже «на бумаге» есть небольшое преимущество у гостей. Учитывая каких команд побеждали «Сакраменто», считаем правильным заиграть победу гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон – 1,57
Сакраменто – 2,62

Прогноз: победа «Сакраменто» (с от)

Коэффициент: 2,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня