«Коламбус» — «Тампа-Бэй»: начнут ли «Лайтнинг» новую серию побед?

Коламбус — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (30.11.2016)

НХЛ в самом разгаре, а это значит, что самое интересное впереди. В эту хоккейную ночь сойдутся «Коламбус» и «Тампа-Бэй». Кто окажется лучше?

Хоккей. НХЛ. Коламбус — Тампа-Бэй

30 ноября 2016 года, 03:00 МСК

«Коламбус»

Травма Калеврта и Праута — потеря для команды, но у «Коламбуса» большой кадровый потенциал, поэтому критично на игре это не сказывается. В последних пяти встречах было набрано 6 очков, причем одну из встреч «Блю Джекетс» выиграли на выезде как раз у «Тампы-Бэй» (3:5). Что касаемо игры на своей площадке, то она получается с переменным успехом, лишь 15 очков в 11 играх удалось набрать «Жакетам».

«Тампа-Бэй»

«Тампа Бэй» в этом сезоне отлично играет на выезде, однако, последние две игры были проиграны, причем последняя «Бостону» разгромно (1:4). Сейчас команда зла и готова разорвать следующего своего противника на куски. Да, трамирован Стэмкос, но в команде есть Кучеров, Хедман, Филппула, Джонсон и другие.

Прогноз

Обе команды не против набрать очки в этом матче, но «Тампа-Бэй» допустила две осечки в последних матчах. 3 последних матча в Коламбусе были за гостями и мы считаем, что в этой встрече победят именно они. Для подстраховки возьмем нулевую фору «Лайтнинг».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коламбус — 2,45
Ничья — 4,00
Тампа-Бэй — 2,59

Прогноз: азиатская фора (0) «Тампа-Бэй»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы