ЦСКА – «Оренбург»: победят ли армейцы?

ЦСКА – Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.11.2016).

В последнее время победы команде Леонида Слуцкого даются тяжело и это привело к тому, что ЦСКА вместо привычных лидерских позиций сейчас идет только на четвертом месте. Смогут ли армейцы в игре с «Оренбургом» обыграть новичка Премьер-лиги и подтянуться к конкурентам?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. ЦСКА – «Оренбург»

30 ноября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Единственная победа за последние пять матчей случилась для команды Слуцкого в гостевой игре с «Арсеналом» (1:0), до этого армейцы проиграли подряд два московских дерби с «Локомотивом» и «Спартаком». Не слишком удачными вышли и домашние игры с «Амкаром» и «Рубином» принесшие только два зачетных балла за ничейные исходы. Как результат такой щедрости – четвертая позиция в таблице с отставанием от лидирующего «Спартака» в размере 11 очков.

«Оренбург»

Свой первый круг в ранге клуба Премьер-лиги «Оренбург» провел не слишком удачно, но и провала избежал. Сейчас команда Роберта Евдокимова имеет на балансе 12 очков (2-6-7) и разницу мячей 11:16, за последние пять игр очки команда набирала трижды. Дома удалось обыграть «Крылья Советов» и сыграть 1:1 с «Локомотивом», на выезде была боевая ничья с «Краснодаром» (3:3). Не обошлось и без поражений – минимально проиграли оренбуржцы на выезде «Зениту» и «Уфе». Если взять общую гостевую статистику «Оренбурга», то есть два ничейных исхода за шесть поединков, разница мячей составляет скромные цифры 4:8.

Прогноз

По словам Слуцкого ЦСКА сейчас в самой сложной ситуации за 7 лет его работы в команде, но все-таки по подбору исполнителей армейцы остаются одними из сильнейших в России. Два последних домашних поединка крайне важны для команды и по нашему мнению максимум очков в них команда постарается взять. Считаем, что обыграть «Оренбург» армейцам вполне по силам, правда разгрома может и не случиться, сейчас важнее просто показать положительный результат и сэкономить силы на «Урал» и «Тоттенхэм».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,59
Ничья – 3,94
Оренбург — 7,50

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ3,5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня