«Гранада» – «Осасуна»: смогут ли выиграть хозяева?

Гранада – Осасуна. Прогноз на матч Кубка Испании (30.11.2016)

В поединке 1/16 финала Кубка Испании будут встречаться два аутсайдера национального чемпионата – «Гранада» будет принимать «Осасуну». Смогут ли «насриды» одержать первую победу в сезоне?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Гранада – Осасуна

30 ноября 2016, 23:00 МСК

«Гранада»

«Гранада» сейчас переживает непростой период. Даже кризисом назвать это сложно. В нынешнем сезоне команда не выиграла ни одного матча. Тут скорее подходит слово, полный провал. В национальном чемпионате «Гранада» прочно обосновалась на последнем месте в турнирной таблице. В тринадцати сыгранных матчах команда проиграла восемь раз, а еще пять завершила вничью. Не отличается клуб и результативностью. Больше одного гола «насриды» за матч не забивали, а в целом отличились в сезоне лишь 11 голами.

«Осасуна»

«Осасуна» недавно лишь повысилась в классе и тоже ведет борьбу за прописку. Памплонцы набрали в чемпионате лишь на два очка больше. За 13 матчей сезона «Осасуна» потерпела тоже восемь поражений, однако уже имеет в активе одну победу. Нужно отметить, что забивает команда из Памплоны тоже немного, а в последних трех матчах не удалось забить совсем.

Прогноз

Не ждем в этой встрече высокой результативности. Обе команды не радуют забитыми голами. Вполне возможна и ничья 0:0, хотя считаем, что все решит один точный удар любого из соперников.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гранада — 2,19
Ничья — 3,32
Осасуна — 3,76

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня