«Эркулес» – «Барселона»: быть ли сенсации?

Эркулес – Барселона. Прогноз на матч Кубка Испании (01.12.2016)

В Кубке Короля жребий свел представителя Сегунды В «Эркулес» и каталонскую «Барселону». Между командами разница в классе просто таки огромная. Следует ли по этой причине ждать разгрома хозяев?

Футбол. Испания. Кубок Короля. Эркулес – Барселона

1 декабря 2016, 00:00 МСК

«Эркулес»

Завтра в Аликанте ожидается аншлаг. В гости к местному «Эркулесу» пожалует сама каталонская «Барселона». До матча с «Барсой» «Эркулес» уже успел отыграть в Кубке Короля в трех раундах квалификации с соперниками примерно своего уровня. Сначала на выезде команда обыграла «Андорру» 5:0, затем в серии пенальти была пройдена «Картахена», а в 1/32 финала дома состоялась победа над «Корнелья» 2:1.

«Барселона»

«Барселона» является действующем обладателем Кубка. В финале прошлого розыгрыша команда одолела в дополнительное время «Севилью» 2:0. В нынешнем турнире команда только стартует, учитывая свой статус. В последнем туре «Барселона» снова потеряла очки, сыграв на выезде вничью с «Реал Сосьедадом» 1:1. Нужно сказать, что каталонский клуб выиграл 18 из 23 предыдущих поединков Кубка Короля на выезде, не проиграв ни разу.

Прогноз

Вряд ли в этом матче «Барселона» будет играть основным составом. У команды слишком плотный график, поэтому скорее всего появятся резервисты. «Эркулес» тоже особо вперед идти не будет. Поэтому, ждем меньше трех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эркулес — 13,50
Ничья — 7,40
Барселона — 1,23

Прогноз: тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы