«Крылья Советов» — «Спартак»: будет ли седьмая подряд победа «красно-белых»?

Крылья Советов — Спартак. Прогноз и ставки на матч 1 декабря

В четверг 1 декабря лидер чемпионата «Спартак» отправится в Самару, где сыграет с местным клубом «Крылья Советов». «Красно-белые» выиграли свои последние 6 матчей. Будет ли седьмая победа к ряду у «Спартака»?

Футбол. Россия. Премьер Лига. 16-й тур. Крылья Советов — Спартак

1 декабря 2016 года, 18:00 МСК

«Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» пока проводят сезон не очень удачно. Команда с 11 очками занимает 13 место. В прошлом туре «крылья» крупно обыграли другого аутсайдера «Томь» — 3:0. Это была вторая победа команды в этом сезоне. До этого была боевая ничья с «Уралом» 2:2. В составе самарского клуба стоит выделить Сергея Корниленко (3 гола в последних двух играх) и Йоана Молло (4 гола в этом сезоне, два из которых в последнем матче).

«Спартак»

«Спартак» после тяжелейшей победы в Грозном, отправляется за очередными тремя очками в Самару. «Красно-белые» выиграли свои последние шесть матчей и уверенно возглавляют турнирную таблицу с 6-ти очковым отрывом от второго «Зенита». Вряд ли стоит ждать изменений в составе «Спартака». Скорее всего, нас ждут те же самые сочетания, которые были в матче против «Терека»

Статистика и личные встречи

«Крылья Советов» очень удобный соперник для «Спартака». «Красно-белые» выиграли 5 последних очных матчей. А в последних 10-ти матчах «Спартак» выиграл 8 при 2-х ничьих.

«Спартак» выиграл шесть последних матчей подряд. Причем, пять побед было одержано со счетом 1:0.

В матче первого круга «Спартак» в Москве обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Бесплатная ставка

Букмекерская контора Лига Ставок предлагает бесплатную ставку 500 рублей всем новым игрокам.

Прогноз

«Спартак» сейчас на ходу. Шесть побед подряд, порядок в обороне (восемь пропущенных мячей), отличная атмосфера в команде и минимум потерь (по сути, не будет только Зе Луиша — всем остальным есть достойная замена) — все говорит в пользу победы «красно-белых». Конечно, победная серия должна рано или поздно закончится, но уверены, что этого не произойдет в Самаре. «Крылья», конечно, дадут бой, но «Спартак» все равно должен взять три очка.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Крылья Советов — 4,08
Ничья — 3,25
Спартак — 1,97

Прогноз: победа Спартака

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня