«Локомотив» — «Югра»: будет ли «Югра» биться за свой престиж?

Локомотив — Югра. Прогноз на матч КХЛ (30.11.2016)

Андрей Соколов не знает, как смотреть в глаза болельщикам «Югры» и все это говорит о том, что ситуация в команде крайне тяжелая. «Локомотив» же сейчас решает свои проблемы с реализацией моментов и тогда у команды однозначно все наладиться и хотелось, чтобы это произошло ближе к матчам плей-офф.

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Югра»

30 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Локомотив»

Алексей Кудашов однозначно не может быть доволен выездом своей команды, так как удалось набрать только три очка в четырех поединках и то благодаря победе над «Салават Юлаевом». Только вот эту игру можно занести «Локомотиву» в актив. Команда в целом создает много моментов у ворот соперников, весьма неплохо двигается, но тем не менее забрасывает очень мало шайб. Пока «Локомотив» находится на 4-ой позиции Западной конференции.

«Югра»

«Югра» имеет серию из четырех поражений подряд и три из них пришлись на домашние поединки и все это является самой настоящей проблемой. Андрей Соколов пытается что-то изменить, но пока у него не получается. На данный момент команда из Ханты-Мансийска занимает 13-ую позицию Восточной конференции и вот здесь нужно постараться не опускать руки и продолжить биться за плей-офф. Попасть туда невероятно трудно, но если начать действовать на кардинально новом уровне, то все возможно.

Прогноз

Мы считаем, что «Локомотив» все-таки сможет наказать «Югру», но все же в данном противостоянии мы предлагаем сыграть итоговый тотал больше, так как пора уже командам начать реализовывать свои моменты.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Локомотив – 1,40
Ничья – 5,60
Югра – 7,00

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы