«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм». Бесплатная ставка 500 рублей

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм. Бесплатная ставка 500 рублей

В матче Кубка Английской Лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Вест Хэм». Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает бесплатную ставку 500 рублей, которую можно сделать на этот матч.

Не слишком удачно выступая в чемпионате Англии, «Манчестер Юнайтед» серьезно отнесся к внутренним кубковых соревнований. Так в 1/8 финала Кубка лиги подопечные Жозе Моуриньо на своем поле одолели своих земляков из «Сити». Следующий их соперник на пути к трофею — «Вест Хэм». «Молотобойцы» также настроены решительно — на предварительной стадии соревнований они были сильнее «Челси». Всего несколько дней назад «Манчестер Юнайтед» не сумел обыграть Вест Хэм в рамках чемпионата. Смогут ли «красные дьяволы» обыграть лондонцев со 2-го раза?

Коэффициенты БК Лига Ставок на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»:
Манчестер Юнайтед — 1,40
Ничья — 4,35
Вест Хэм — 6,43

Зачем рисковать, когда можно использовать бесплатную ставку 500 рублей от «Лиги Ставок» на этот матч. Вам нужно выполнить несколько простых шагов:

1. Зарегистрируйте счет на сайте ligastavok.ru (если у Вас уже есть счет в ligastavok.com, то Вы можете открыть новый, так как это совершенно разные бренды)

2. Зарегистрируйтесь в ЦУПИС (центр учета интерактивных ставок) — www.1cupis.ru

3. Пройдите идентификацию в клубе БК «Лига Ставок» и получите на свой счет бесплатную ставку в 500 рублей.

Если Вы еще не поняли что и как, то посмотрите Вот это видео

Ещё прогнозы