«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: будет ли победитель в матче?

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на матч Кубка Лиги (30.11.2016)

На минувших выходных «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» сыграли матч в Премьер-лиге, который завершился вничью 1:1. Будет ли определен победитель в кубковой дуэли?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

30 ноября 2016, 23:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

От Жозе Моуриньо ожидали явно большего, чем те результаты, которые показывает сейчас команда. В последнем туре «Манчестер Юнайтед» снова разочаровал своих болельщиков. После уверенной победы в Лиге Европы над «Фейеноордом», не менее успешного результата ждали и в поединке с «молотобойцами». Но увы. Первыми открыли в матче счет гости, но все что смогли сделать «дьяволы», так это сравнять. Таким образом, за крайние пять туров МЮ одержал лишь одну победу, да и ту в гостях над «Суонси», а последняя домашняя победа была как раз в Кубке Лиги над «Манчестер Сити» 1:0.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» тоже в нынешнем сезоне выглядит неубедительно. Неплохие отрезки чередуются с не очень удачными. Сейчас как раз кризисный период. «Молотки» не побеждали в четырех крайних матчах подряд. Кроме ничьи с МЮ, разошлись так же миром со «Сток Сити», а вот проиграли «Эвертону» и «Тоттенхэму» в чемпионате. Последний успех у «Вест Хэма» был в Кубке Лиги, когда удалось нанести дома поражение «Челси».

Прогноз

Вряд ли МЮ дважды кряду не сможет обыграть «молотков». Все-таки по составу «дьяволы» смотрятся солиднее. Точно не сыграет лишь Погба, у которого красная карточка. Хотя и разгрома в матче не будет.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Манчестер Юнайтед — 1,48
Ничья — 4,84
Вест Хэм —7,40

Прогноз: победа Манчестер Юнайтеда в 1-2 мяча

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня