«Нью Орлеан» – «Лейкерс»: кто удостоится победы?

Нью Орлеан Пэликанс – Лос Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (30 ноября).

После 18-ти туров «Нью-Орлеан» расположились на 12 месте западной конференции, тогда как «Лейкерс» на 8 строчке соответственно. Последние 4 из 5 личных встреч в пользу «озерных», последняя из которых сыграна 13 ноября. Справедлив ли коэффициент на победу хозяев, или «Лейкерс» смогут одержать победу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Нью Орлеан» – «Лейкерс»

30 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Нью Орлеан»

«Нью Орлеан» не так давно занимали место на дне турнирной таблицы, но последние победы позволили команде выйти на 12 строчку. «Пэликанс» выдали серию из четырех побед кряду и почти в каждом матче главным действующим лицом был Энтони Дэвис. Последние два матча команда сыграла на выезде и оба проиграли. Сначала «Портленд» реабилитировался за недавнее поражение, а в крайнем матче кризисный «Даллас» одержали победу в +10 очков.

«Лейкерс»

В отличие от соперника, «Лейкерс» свой последний поединок выиграли, при том у «Атланты», команды достаточно сильной которая борется за самые высокие места на Востоке. Травмирован Рассел, потеря конечно весомая но не критичная. Не так давно «Лейкерс» уже побеждали «Нью-Орлеан», тоже на выезде с разницей в +27 очков. Главной задачей для подопечных Люка Уолтона будет закрыть Дэвиса под кольцом, а учитывая что против него сегодня будет играть великан Тимофей Мозгов, то разгуляться под кольцом он не должен. По броскам с дальней дистанции гости тоже смотрятся предпочтительней, и статистика говорит сама за себя 36.3% против 32.8%.

Прогноз

Считаем команды абсолютно равные и у «Лейкерс» будет отличная возможность одержать свою десятую победу в чемпионате. Мы же предлагаем немного подстраховаться плюсовой форой на гостей +6.5 очков.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Нью Орлеан – 1,48
Лейкерс – 2,80

Прогноз: победа «Лейкерс» с форой(+6.5) очков

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня