ПСЖ – «Анже»: сделают ли анжуйцы сенсацию?

ПСЖ – Анже. Прогноз на матч французской Лиги 1 (30.11.2016)

В то время, как в остальных странах проходят кубковые баталии, во Франции проходит 15-й тур чемпионата. В его рамках ПСЖ будет принимать на «Парк де Пренс» «Анже». Смогут ли гости отобрать очки у действующего чемпиона?

Футбол. Франция. Лига 1. 15-й тур. ПСЖ – Анже

30 ноября 2016, 23:00 МСК

«ПСЖ»

Для ПСЖ нынешний чемпионат, в отличии от прошлогоднего, складывается не так легко. После трети турнирной дистанции команда занимает третью позицию. Хотя и отставание от первого места составляет всего одни пункт. К предстоящему поединку парижане подходят имея за плечами серию из четырех побед кряду. В последнем туре на выезде был обыгран Лион со счетом 2:1. Дубль за парижан себе в актив записал Эдинсон Кавани. По игре в обороне у ПСЖ первая строчка. Всего восемь голов пропустила команда Эмери в чемпионате.

«Анже»

«Анже» в минувшем туре проиграл дома «Сент-Этьену» со счетом 1:2, хотя и вел по ходу матча. Поражение стало для анжуйцев третьим за последние пять туров, и опустило команду на четырнадцатую строчку. В минувшем чемпионате «Анже» удалось отобрать очку и ПСЖ, сыграв вничью 0:0. Однако на «Парк де Пренс» анжуйцы потерпели полный разгром 5:1.

Прогноз

Нужно сказать, что на своем поле ПСЖ не пропускает на протяжении шести поединков кряду. Учитывая, что «Анже» не очень результативно действует в атаке, считаем, что гости не забьют, в отличии от ПСЖ.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
ПСЖ — 1,21
Ничья — 7,40
Анже — 18,00

Прогноз: сухая победа ПСЖ

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня