«Сент-Этьен» – «Марсель»: кто выиграет матч?

Сент-Этьен – Марсель. Прогноз на матч французской Лиги 1 (30.11.2016)

В рамках 15-го тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» будет принимать «Марсель», которого не может обыграть уже в шести последних матчах кряду. Смогут ли «зеленые» прервать столь неудачную для себя серию?

Футбол. Франция. Лига 1. 15-й тур. Сент-Этьен – Марсель

30 ноября 2016, 21:00 МСК

«Сент-Этьен»

Да, «Олимпик» является для «Сент-Этьена» не очень удобным соперником. Последняя победа «зеленых» над провансальцами состоялась в 2013 году, как раз дома. После чего еще дважды соперники на поле «Сент-Этьена» расписали ничью, а в прошлом сезоне победу отпраздновал «Марсель». Кстати победный результат 2013 года единственный для «Сент-Этьена» за последние 16 очных поединков. Сейчас «зеленые» тоже не впечатляют своей игрой. Из четырнадцати матчей чемпионата команда шесть завершила вничью.

«Марсель»

Для «Марселя» в нынешнем сезоне гостевые матчи стали большой проблемой. В семи гостевых встречах ни одной победы. Пять матчей на выезде проиграно, а дважды была ничья: с ПСЖ 0:0 и «Анже» 1:1. Хотя забивали провансальцы в пяти из семи гостевых матчей.

Прогноз

У букмекеров фаворитом идет «Сен-Этьен», что и не удивительно. В родных стенах «зеленые» уступили лишь однажды. В последней игре «Ницце» 0:1. Хотя в крайних матчах в основном играли вничью, при этом мало забивая.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сент-Этьен — 2,32
Ничья — 3,20
Марсель — 3,64

Прогноз: победа Сент-Этьена в один мяч или ничья

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы