«Сампдория» — «Кальяри»: кто будет сильнее?

Сампдория – Кальяри. Прогноз на матч Кубка Италии (30.11.2016).

В конце сентября команды уже играли на Сардинии в рамках чемпионата и тогда победу праздновал «Кальяри». Сможет ли «Сампдория» в кубковом матче достойно ответить и продвинуться дальше по сетке турнира?

Италия. Кубок. 1/16 финала. «Сампдория» — «Кальяри»

30 ноября 2016 года, 23-00 МСК

«Сампдория»

В чемпионате генуэзцы идут примерно в середине таблицы, набрав после 14 игр 19 очков. Всех исходов у «Сампдории» примерно поровну – 5 побед и столько же поражений, четыре раза подопечные Марко Джампалоло делили очки с конкурентами. Четыре последних тура генуэзцы прошли без поражений, дома удалось обыграть «Интер» (1:0) и сделать впечатляющий камбэк в концовке игры с «Сассуоло» (3:2), на выезде были разделены очки с «Кротоне» (1:1) и «Фиорентиной» (1:1). На своем «Луиджи Феррарис» команда Джампало набрала 14 очков в шести поединках, дома одержаны 4 из 5 побед сезона.

«Кальяри»

Сардинийцы идут в одном графике со своим соперником и набрали такие же 19 очков (6-1-7), правда разница мячей у «Кальяри» сейчас составляет 22:31.Основную массу очков островитяне набирают дома, с выезда команда привезла единственные три очка за победу над крайне нестабильным «Интером», гостевая разница мячей составляет 6:20.

Прогноз

На наш взгляд игра в Генуе вполне может стать интересной по сценарию — «Кальяри» много забивает и пропускает, не радует стабильностью в обороне и «Сампдория». Считаем, что команды вполне могут порадовать болельщиков ярким результативным футболом и, как и в сентябре, повторят верховой результат.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сампдория – 1,83
Ничья – 3,66
Кальяри – 4,92

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня