«Урал» — «Ростов». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Урал — Ростов. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Российской Премьер-Лиги «Урал» — «Ростов».

Футбол. Россия. Премьер-Лига. Урал – Ростов

30 ноября 2016 года, 17:00 МСК

Клубам РФПЛ, которые большую часть чемпионата играли по графику «один матч в неделю», календарь в конце ноября преподнес сюрприз в виде дополнительного тура в будние дни. В среду «Урал» на своем поле встретится с «Ростовом».

Пока екатеринбургская команда проводит очень невзрачный сезон. Всего две победы за первый круг чемпионата, низкая результативность, смена главного тренера – следствием всего этого стало сегодняшнее 13-ое место в турнирной таблице. «Арсенал» и «Томь», которые находятся в зоне вылета, уральцы опережают всего на два балла. Пока Александру Тарханову мало что удалось изменить в действиях команды, впрочем, в прошлой игре у «Урала» нашлось место позитивным эмоциям: в гостевом поединке с «Локомотивом» «шмели» смогли вырвать ничью уже в компенсированное время.

«Ростов» в последних матчах чудесно хорош. Команда неплохо смотрелась ещё в выездной встрече с «Атлетико», ну а о подвиге в виде победы над «Баварией» лишний раз напоминать не стоит. В РФПЛ ростовчане также в ноябре выглядят неплохо – в трех играх добыто 7 очков. От третьего места участник Лиги чемпионов отстает всего на 3 очка, такое расстояние можно преодолеть за один тур. Вполне возможно, «Ростову», несмотря на все скептические прогнозы, удастся второй раз подряд финишировать в еврокубковой зоне.

Результативный футбол в матчах чемпионата России сейчас увидишь редко – погода и качество полей этому явно не способствуют. Скорее всего мало голов будет забито и в Екатеринбурге. Рекомендуем делать ставки на исход X2/тотал меньше 2,5. Коэффициент – 1,92.

Футбол. Календари и таблицы

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Урал — 3,09
Ничья — 2,92
Ростов — 2,54

Прогноз: Х2 + ТМ 2,5

Коэффициент: 1,92

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня