«Урал» — «Ростов»: кто окажется сильнее?

Урал – Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.11.2016).

На этой неделe в российской Премьер-лиге запланировано сразу два тура. Открывать программу в среду будут «Урал» и «Ростов», которые пока решают совершенно разные задачи. Кому удастся продемонстрировать лучшую готовность и добиться положительного результата?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. «Урал» — «Ростов»

30 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Урал»

Первая половина чемпионата не принесла «Уралу» положительных эмоций, сейчас команда идет в группе вылета, где занимает всего лишь 14 место. За свои 15 поединков в копилку «Шмели» смогли положить только 11 очков (2-5-8), разница мячей команды составляет катастрофические 10:21.Сравнительно неплохих результатов команда Александра Тарханова смогла добиться только в ничейных мачтах с «Крыльями Советов» (2:2) и «Локомотивом» (1:1). Из недавних провалов можно вспомнить крупные поражения от «Терека» (1:4) и «Краснодара» (0:3) а также минимальный проигрыш «Спартаку».

«Ростов»

Ростовчане сейчас ведут войну на два фронта и шансов на еврокубковую весну не потеряли, обыграв дома на прошлой неделе «Баварию». После этого команда Ивана Данильянца смогла сохранить силы и эмоции на «Анжи», который также не смог устоять на ростовском «Олимпе», проиграв 0:2. В таблице «Ростов» сейчас шестой, но до зоны еврокубков команде не хватает всего двух очков.

Прогноз

Конечно, гостевые показатели «Ростова» совсем не впечатляют – всего два очка за семь игр, но и проигрывала команда только лидерам. «Амкар», «Спартак», «Краснодар», «Терек» и «Зенит», все эти обидчики «Ростова» на своих полях очень сильны, чего не скажешь об «Урале». Российский зимний футбол дело весьма непредсказуемое, но на наш взгляд серьезных предпосылок для проигрыша «Ростова» нет, считаем, что по крайней мере проигрывать команда Данильянца не должна.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Урал – 3,26
Ничья – 3,08
Ростов – 2,59

Прогноз: азиатская фора (0) «Ростов»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня