«Эдмонтон» — «Торонто»: чем завершится канадское сражение?

Эдмонтон — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (30.11.2016)

В среду на льду Роджерс Плейс арены встретятся две канадские команды: «Эдмонтон» и «Торонто». «Нефтяники проиграли 2 последние встречи не самой сильной сейчас «Аризоне». Чем закончится игра?

Хоккей. НХЛ. Эдмонтон — Торонто

30 ноября 2016 года, 05:00 МСК

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» неожиданно для многих проиграл обе встречи «Койотам» Сейчас команда идет 3 на Западе, но в конференции все клубы идут довольно плотно, поэтому «Нефтяникам» стоит закатать рукава. Последнее время канадцы не лучшим образом играют дома и выиграли всего 1 матч за 5 игр. Теперь «Ойлерс» получили еще один шанс набрать очки дома и обязательно постараются им воспользоваться. Дэвидсон, Пакаринен, Фэйн — те хоккеисты, которые не смогут сыграть в этой встрече. В Эдмонтоне матчи проходят не слишком результативно, но в этот раз все должно быть иначе.

«Торонто»

«Кленовые листья» в этом сезоне играют очень бойко. Более половины матчей с их участием прошли на тотал больше. Сейчас команда крайне нуждается в очках и постарается вернуть утраченные позиции.

Прогноз

Друг с другом команды играют чаще всего результативно, но наличие мотивации на этот матч повышает шансы на большое количество голов. Мы предлагаем поставить на тотал больше 5.5 шайб в этой игре.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эдмонтон — 2,02
Ничья — 4,20
Торонто — 3,22

Прогноз: тотал 5.5 больше«

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня