«Айлендерс» — «Питтсбург»: кто одержит победу?

Айлендерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (1.12.2016)

Барклайс Центр арена в четверг увидит очередное хоккейное шоу. На льду местные «Островитяне» попробуют одолеть грозный «Питтсбург». Получится это или нет — большой вопрос.

Хоккей. НХЛ. Айлендерс — Питтсбург

1 декабря 2016 года, 04:00 МСК

«Айлендерс»

«Айлы» по-прежнему находятся на последней строчке в Восточной конференции. Команда набрала лишь 18 баллов в 21 встрече. Почти все свои очки «Айлендерс» набрали дома, поэтому основной упор тренерский штаб клуба делает именно на эти матчи. Последние три встречи на своей площадке «Айлендерс» играли на низ, поэтому в этом матче ждем много голов от команды хозяев.

«Питтсбург»

«Пингвины» пока вторые в Восточной конференции с 29 очками после 22 игр. «Питтсбург» хорошо закрепился в числе лидеров Востока, но плотность настолько высока, что побеждать нужно постоянно. В гостях команда играет неплохо, на выезде играет 5.7 шайбы за матч. В этой встрече «Пингвины» способны забить много, плюсом ко всему у соперника нет одного из лучших защитников — Зайденберга.

Прогноз

Гости должны взять игру в свои руки, а хозяева будут отвечать результативными действиями. Считаем, что команды в этом матче порадуют обилием шайб. Предлагаем ставку на тотал больше 5 в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айлендерс — 2,92
Ничья — 3,98
Питтсбург — 2,22

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня