«Лилль» — «Кан»: на что способны хозяева?

Лилль — Кан. Прогноз на матч Лиги 1 (29.11.2016)

В матче 15 тура французской Лиги 1 сойдутся в очном противостоянии «Лилль» и «Кан». Эти команды до сих пор не нащупали свою игру и в этом сезоне сражаются за выживание. Кто окажется сильнее?

Франция. Лига 1. 15-й тур. «Лилль — Кан»

29 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Лилль»

Прошло почти пол сезона, а «Лилль» сенсационно занимает 19 место. После 14 матчей команда смогла набрать лишь 11 очков и сейчас победа нужна для того, чтобы покинуть зону вылета. Дома французы играют не совсем скверно и три раза из семи им удалось победить соперника. В команде травмированы Ботеак и Мавуба — два полузащитника, которые нужны «Лиллю». «Кану» хозяева поля не проигрывали ни разу, если брать статистику с 1998 года и лишь трижды команды играли в ничью. Восемь раз верх брал «Лилль».

«Кан»

Гости находятся в чуть более лучшей ситуации, у них 14 очков после 14 игр и они 15 в турнирной таблице. В гостях «Кан» проиграл шесть из семи встреч в этом сезоне, не получается играть на выезде хорошо. Теперь еще и травмирован основной голкипер Веркутр и полузащитник основы Яхья.

Прогноз

Хоязева мотивированы на победу, они должны покинуть зону вылета и сейчас есть все шансы это сделать. У соперника нет основного голкипера, на выезде «Кан» играет очень плохо и плюсом ко всему есть некая тенденция в этом противостоянии. Мы ждем победу «Лилля» и предлагаем Вам сделать ставку на этот исход.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лилль — 1,81
Ничья – 3,50
Кан – 5,60

Прогноз: победа «Лилль»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы