«Рейнджерс» — «Каролина»: стоит ли ждать обилие заброшенных шайб?

Рейнджерс — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (30.11.2016)

Мэдисон Сквер Гарден готовится принять очередной хоккейный праздник. На этот раз в гости к «Рейнджерам» приедет «Каролина». Что смогут показать команды?

Хоккей. НХЛ. Рейнджерс — Каролина

30 ноября 2016 года, 03:00 МСК

«Рейнджерс»

«Рейнджеры» идут вторыми на Востоке и чувствуют себя достаточно комфортно. После последнего поражения от «Оттавы» они будут полны желанием реабилитироваться перед болельщиками и с первых секунд пойдут вперед. Дома хозяева играют 6.3 шайбы за игру, поэтому стоит ждать голевой феерии. По-прежнему в лазарете команды Бучневич и Зибанежад.

«Каролина»

«Ураганы» немного сбавили темп, но в последнем матче обыграли «Флориду» (3:2). Гостям очень нужны очки, ведь до 8 места их отделяет целых 3 балла. Не стоит думать, что «Каролина» станет отсиживаться в обороне, до финальной сирены «Хэррикейнс» должны оказывать сопротивление сопернику. В гостях команда играет 4.9 шайбы в среднем, но в этой игре ожидается превышение этого значения.

Прогноз

Команды мотивированы на победу, «Рейнджерс» сыграли последний матч на низ, поэтому стоит ждать в этой игре обратной ситуации. Мы считаем, что в матче будет минимум 6 шайб, но для надежности возьмем тотал больше 5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рейнджерс — 1,77
Ничья — 4,70
Каролина — 3,74

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня