«Сан-Хосе» — «Аризона»: продлят ли свою победную серию «Койоты»?

Сан-Хосе — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (30.11.2016)

«Койоты» после двухматчевой победной серии едут в «Сан-Хосе» в гости к неуступчивым «Акулам». Статистика последних очных встреч на стороне гостей. Смогут ли они ее улучшить?

Хоккей. НХЛ. Сан-Хосе — Аризона

30 ноября 2016 года, 06:00 МСК

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» близок к зоне вылета и разрыв с занимающим восьмое место «Нэшвиллом» составляет всего два очка. Команде нужна победа в этом матче, после обидного поражения от «Анахайма» (2:3), где «Акулы» вели по ходу матча и не смогли удержать соперника. Из состава выбыли 2 нападающих: Гертл и Карлссон, но есть Бёрнс, Павелски, Торнтон, Кутюр, которые способны внести вклад в победу без помощи травмированных хоккеистов. Пять последних встреч в «Сан-Хосе» остались за хозяевами, последняя в овертайме, но это была предсезонка.

«Аризона»

«Аризона» по-прежнему продолжает замыкать таблицу Западной конференции. Сенсационно дважды был повержен «Эдмонтон», но уверенности в игре до сих пор не появилось. Теперь гости потеряли своего основного голкипера Луиса, а также нападающего Ричардсона. Шансов на успех в этом матче очень мало, но в любом случае «Койоты» будут играть с полной самоотдачей.

Прогноз

Все говорит за хозяев матча: домашняя арена, травма голкипера «Аризоны», преимущество по личным встречам. Просто сейчас «Сан-Хосе» объективно сильнее противника и мы ждем от «Акул» уверенной победы. Для страховки предлагаем Вам ставку на фору «Сан-Хосе» минус один.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Хосе — 1,73
Ничья — 4,64
Аризона — 4,00

Прогноз: азиатская фора (-1) «Сан-Хосе»«

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня