«Адмирал» — «Северсталь»: удастся ли «Северстали» прервать серию из поражений?

Адмирал — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ 1 декабря.

«Адмирал» в последних матчах действует очень даже неплохо команда из выезда привезла семь очков из девяти возможных и это по-настоящему отличный результат. «Северсталь» проиграли семь последних матчей, пять из которых были в основное время. Давайте проведем анализ данного поединка и выделим своего фаворита.

Россия. КХЛ. «Адмирал» — «Северсталь»

01 декабря 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

«Адмирал» сейчас стремится к тому, чтобы все-таки работать над стабильностью в своей игре и важно добавить запас прочности во всех игровых сочетаниях, так как в этом сезоне команда однозначно должно попасть в плей-офф и вот там нужно будет действовать предельно строго в обороне, так как в противном случае добиться успеха сложно. Подопечные Андриевского сейчас занимают 6-ую позицию в Восточной конференции и учитывая все это стоит сказать о том, что им можно раскрепоститься и работать над новыми связками.

«Северсталь»

Подопечные Гулявцева попали в очередной кризис. В целом его можно сравнить со стартом сезона, когда команда проигрывала 11 матчей кряду, пока данная серия насчитывает семь поединков. Все это привело к тому, что «Северсталь» занимает 13-ую позицию Западной конференции и для того, чтобы попасть в плей-офф однозначно нужно будет прибавлять, так как по-другому зацепиться за восьмерку лучших команд в конференции будет уже невозможно.

Прогноз

Мы считаем, что «Северсталь» имеет все шансы, чтобы хотя бы один пункт зацепить в данном противостоянии, так как команда постепенно прибавляет и это должно начать приносить им хотя бы какие-то очки. Мы предлагаем сыграть «Северсталь» с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,85
Ничья – 4,55
Северсталь – 3,62

Прогноз: Северсталь не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы