«Ак Барс» — ХК«Сочи»: выиграют ли казанцы в шестой раз подряд?

Ак Барс – ХК Сочи. Прогноз на матч КХЛ (01.12.2016).

Последнее время участники этого поединка демонстрируют диаметрально противоположные результаты. По такой схеме напрашивается только победа хозяев.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Ак Барс» — ХК«Сочи»

01 декабря 2016 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

После неожиданного поражения в Риге «Ак Барс» набрал приличный ход и обыграл пятерых соперников. Возможно, победы над «Ладой» и Новокузнецком нельзя считать большим достижением. Но вынести «в одну калитку» третью команду Запада, нижегородское «Торпедо», под силу далеко не каждому. Казанцы по-прежнему третьи в конференции, а в своем дивизионе отстают от «Магнитки» всего на одно очко. Правда, у лидера две игры в запасе.

ХК«Сочи»

ХК«Сочи» в ноябре серьезно подсел. Из девяти проведенных поединков выигрышным был лишь каждый третий. Все эти три матча сгруппировались в одну серию. После чего последовали поражения от «Медвещака»(дома) и «Лады»(в гостях). Пока черноморцы седьмые, но конкуренты,в лице «Витязя» и московского «Динамо», в любой момент готовы догнать и перегнать южан.

Прогноз

«Ак Барс» на подъеме. У ХК «Сочи» небольшой спад. У казанцев второй домашний поединок подряд, что позволяет сэкономить время и поднакопить энергию. Чего не скажешь о будущем оппоненте. Видится победа первых. А помешать ей может только чудо.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ак Барс – 1,81
Ничья – 4,24
ХК Сочи – 4,10

Прогноз: победа «Ак Барса»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы