«Амур» — ЦСКА: сможет ли «Амур» дать бой ЦСКА?

Амур — ЦСКА. Прогноз на КХЛ (01.12.2016)

В целом очень даже неплохо смотрелся «Амур» в гостевой серии и благодаря этому команда еще в теории сохраняет реальные шансы на то, чтобы зацепиться за зону плей-офф. ЦСКА желает продолжить гонку за СКА, но в целом получается это далеко не лучшим образом. В этом матче «Амур» будет сушить игру, давайте проанализируем, что из всего этого выйдет.

Россия. КХЛ. «Амур» — ЦСКА

01 декабря 2016 года, 12-30 МСК

«Амур»

Подопечные Фахрутдинова находятся на 13-ой позиции Восточной конференции имея в своем активе 41 набранное очко. Несмотря на то, что до зоны плей-офф команде, казалось бы, еще целых пять позиций шансы на заветную восьмерку сохраняются благодаря высокой плотности в таблице. Конечно же «Амуру» в идеале постараться в домашних матчах набрать максимум очков, но вот только вся проблема в том, что нужно начинать серию поединком с ЦСКА где крайне трудно рассчитывать на успех.

ЦСКА

Дмитрий Квартальнов остался недоволен тем как действовала его команда в матче против «Динамо» Москвы. В нем армейцы уступили со счетом 2-3 по буллитам, но в целом имели большое количество моментов, но реализовать их к сожалению, не удалось. Сейчас задача ЦСКА навязать борьбу СКА за первое место в Западной конференции, но вот здесь стоит сказать о том, что это довольно трудно, так как отрыв от матча к матчу только увеличивается и уже составляет восемь пунктов и у ЦСКА на две игры больше, то есть потенциально разница между командами 14 очков и это уже действительно очень много.

Прогноз

Задача «Амура» сушить игру, но вот здесь стоит сказать о том, что в игре с ЦСКА это делать крайне опрометчиво, но проблема команды из Хабаровска по-другому она играть не может. Именно по этой причине мы сыграем победу ЦСКА с небольшой минусовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Амур – 5,10
Ничья – 4,80
ЦСКА – 1,58

Прогноз: победа ЦСКА (с учетом форы в -1,5 шайбы)

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня