«Анжи» — «Амкар»: прервет ли «Анжи» неудачную серию

Анжи – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.12.2016).

Махачкалинский «Анжи» набрать очков не может уже три игры подряд и потерял в таблице сразу несколько позиций. Удастся ли команде Павла Врбы выбраться из этой сложной ситуации после матча с «Амкаром»?

Россия. Премьер-лига. 16-й тур. «Анжи» — «Амкар»

1 декабря 2016 года, 20-30 МСК

«Анжи»

Махачкалинцы в последнее время резко в результатах и последняя победа «Анжи» была над «Томью» 22 октября. После этого удалось набрать всего одно очко за ничью с «Краснодаром», а следом пришли три поражения подряд. Сильнее подопечных Павла Врбы на этом отрезке оказались «Локомотив» (0:4). «Уфа» (0:1) и «Ростов» (2:0). В таблице махачкалицы опустились на десятое место.

«Амкар»

Команда Гаджи Гаджиева первый круг провела удачно и сейчас идет на седьмой строчке, всего пару очков проигрывая еврокубковой четверке. Отрыв от зоны вылета составляет 13 очков, так что чувствовать себя «Амкар» может очень спокойно, учитывая невысокие амбиции клуба. Последние пять игр для пермяков прошли с переменным успехом – дома «Амкар» одержал минимальные победы над «Ростовом» и «Арсеналом», набрал очки за боевую ничью с ЦСКА (2:2). Проиграли пермяки в гостях «Краснодару» и «Спартаку», оба матча завершились с излюбленным счетом 0:1.

Прогноз

Очень слабо верится, что команды в этом матче смогут показать зрелищный футбол. На двоих команды провели 30 игр, забито в них 47 мячей, всего восемь матчей принесли больше двух забитых мячей, если посмотреть на очные игры, то ситуация такая же — четыре последних матча прошли именно по низовому сценарию. Считаем, что так будет и сейчас, больше двух мячей зрители вряд ли дождутся, да и обмена голами ожидать трудно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анжи – 2,86
Ничья – 2,88
Амкар — 3,10

Прогноз: хотя бы одна команда не забьет + ТМ 2.5

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня