«Болонья» — «Верона»: напомнит ли о себе «Верона»?

Болонья – Верона. Прогноз на матч Кубка Италии (01.12.2016).

В прошлом сезоне спастись от вылета «Вероне» не удалось, но сейчас «эллас» лидируют в Серии Б и наверняка настроены вернуться в элиту. Смогут ли веронцы напомнить о себе в кубковой игре против «Болоньи»?

Италия. Кубок. 1/16 финала. «Болонья» — «Верона»

1 декабря 2016 года, 23-00 МСК

«Болонья»

Сезон для «Болоньи» пока складывается не самым лучшим образом и после 14 туров команда Роберто Донадони идет на 14 месте в таблице, набрав 16 очков (4-4-6). Последний отрезок команда провела слабо, победа одержана только в домашней игре против аутсайдеров из «Палермо» (3:1), всухую проиграны поединки «Фиорентине», «Роме» и «Аталанте», ничейным исходом завершен выезд к «Кьево».

«Верона»

Веронцы провели хороший стартовый отрезок и сейчас возглавляют таблицу второго по силе итальянского дивизиона. За 16 игр «Верона» набрала 33 очка и разницу мячей 33:19. Небольшой сбой произошел в последних играх — дважды «эллас» крупно проиграли «Новаре» (0:4) и «Читаделле» (1:5), но уже в последнем туре дома всухую переиграли «Бари» (1:0).

Прогноз

Отдавать преимущество «Болонье» только из-за статуса команды Серии А мы не спешили бы. Все же ярких звезд у Донадони немного, да и сама игра клуба сейчас не впечатляет. К тому же достаточно много травмированных — Эландер, Верди, Ди Франческо, при короткой обойме потери значимые. Считаем, что игра вполне может получиться равной, «Вероне» сейчас есть , что доказывать, в отличной форме неувядающий Паццини, сделавший 14+4 за 13 игр, так что бой на наш взгляд может выйти не шуточным и вполне вероятно, что в основное время «Верона» не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Болонья – 2,27
Ничья – 3,20
Верона – 3,25

Прогноз: «Верона» не проиграет

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы