«Бостон» – «Детройт»: у кого больше шансов на победу?

Бостон Селтикс – Детройт Пистонс. Прогноз на НБА (01 декабря).

Обе команды очень здорово проводят свои последние матчи одержав каждая очень важные победы над сильными соперниками. Чуть больше недели назад команды встречались между собой и тогда «Бостон» праздновали выездную викторию 92-94. Смогут ли «Кельты» и на этот раз выиграть, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Детройт»

01 декабря 2016 года, 03-30 МСК

«Бостон»

«Бостон» одержали 4 победы в 5 последних матчах. Команда Брэда Стивенса проиграла лишь «Сан-Антонио», и то по ходу всей встречи вели в счете, но на концовку матча их не хватило. Победа в игре может вывести «Кельтов» на чистое третье место обойдя тем самым «Чикаго». Пропускал свой последний матч Эл Хорфорд в связи с пополнением в семье, но на этот поединок он в любом случаи выйдет, и наверняка мотивации у него будет больше других. Плюс «Гарден Арена» не видела победы своих любимцев уже на протяжении двух игр, хоть и соперники были очень сильные: САС и Голден Стэйт, а это дополнительная мотивация для команды.

«Детройт»

«Детройт» на данный момент занимают 9 строчку в Восточной конференции с процентом побед 47.4%. Из последних достижений стоит отметить лишь победу над «Клипперс» но подопечные Дока Риверса сейчас пребывают в небольшом кризисе проиграв 3 матча кряду, тем самым уступив первую строчку «Голден Стэйт». Крайне плохо проводят «Пистонс» свои выездные поединки, выиграв всего 2 матча из 10. Более того этой ночью команда играла на выезде против «Шарлотт». Матч они выиграли, но сразу четыре игрока провели на паркете более 32 минут, плюс расстояние между Шарлотт и Бостоном почти 1200 км, а значит времени на отдых будет не много.

Прогноз

Совсем недавно команды уже встречались между собой и тогда Бостон в не легком поединке одержали победу +2 очка. Не высокой была реализация с ближней, но зато с дальней дистанции «кельты» стреляли лучше. Считаем что на домашней площадке «Бостон» наконец то одержат долгожданную победу, и она будет уверенной в 7 и более очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон – 1,36
Детройт – 4,24

Прогноз: победа «Бостона» с форой(-7) очков

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы