«Брозе Бамберг» — ЦСКА: разрабатываем тему четвертой четверти.

Брозе Бамберг – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (01.12.2016)

Команды, заметно уступающие в классе московским армейцам, с первых минут пытаются навязать фавориту свою игру. И надо сказать, в основном, у них это получается. Но во второй половине, а особенно в четвертой четверти все становится на свои места.

Евролига. 10-й тур. «Брозе Бамберг» — ЦСКА

01 декабря 2016 года, 22-00 МСК

«Брозе Бамберг»

«Брозе» вместе с УНИКСом обосновался в подвале Евролиги. Разница забитых-пропущенных мячей позволяет немцам слегка возвышаться над россиянами. Две победы и семь поражений – такой итог девяти туров. Два выигранных поединка непросто давались «Брозе»: (89:86) дома с УНИКСом и (106:102,ОТ) там же с «Милано».

ЦСКА

Армейцы возглавляют турнирную таблицу Евролиги. Восемь побед и одно поражение. Единственная осечка произошла в Стамбуле с «Дарюшшафакой» (91:83) по причине провальной первой четверти. В четвертой десятиминутке ЦСКА имел +8, но этого было недостаточно.

Прогноз

В последних играх армейцам свойственно позволять сопернику многое в начале матча и мужественно преодолевать завалы в конце. Кроме (+8) в четвертой четверти с «Дашей», было (+11) с «Жальгирисом» и (+14) с «Басконией». С «Брозе» букмекеры предлагают фору (-1,5). Реальный вариант.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Брозе Бамберг – 3,85
Ничья – 13,5
ЦСКА – 1,30

Прогноз: фора (-1,5) ЦСКА в четвертой четверти

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня