«Фенербахче» — «Реал»: когда рейтинг соответствует месту в турнирной таблице.

Фенербахче – Реал. Прогноз на матч Евролиги (01.12.2016)

До начала чемпионата Евролиги букмекеры оценили шансы команд на завоевание трофея. «Реал» получил второе место в рейтинге, а «Фенербахче» — третье. После девяти туров именно так располагаются мадридцы и стамбульцы в турнирной таблице.

Евролига. 10-й тур. «Фенербахче» — «Реал»

01 декабря 2016 года, 20-45 МСК

«Фенербахче»

Даже действующий финалист Евролиги может попасть в полосу неудач. У команды Желько Обрадовича лишь пару туров назад прервалась серия из трех поражений. Помимо них у «Фенербахче» шесть выигрышей и третья позиция в чемпионате. Хочется заметить, что последние две победы давались туркам крайне тяжело.

«Реал»

«Реал» одержал на одну победу больше своего будущего соперника. Этим и объясняется более высокое место в турнирной таблице. Оба поражения «сливочных» были полны драматизма (87:91) дома с «Басконией» и (91:90) в гостях с ЦСКА. От горечи потерь не осталось и следа после блестящего разгрома «Барселоны» (63:102, away). В последнем поединке с УНИКСом, во второй половине «Реалу» удалось окончательно сломить казанцев и победить 89:75.

Прогноз


В этом году «Фенербахче» всухую обыграл «Реал» в плей-офф предыдущего розыгрыша Евролиги. Тяжело представить четвертую победу подряд. Но это причина №2. Первая – «Реал» сейчас выглядит мощнее и стабильнее. К тому же, в его составе Sergio Llull – один из лучших снайперов турнира.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фенербахче – 1,88
Ничья – 13,0
Милан – 2,30

Прогноз: победа «Реала»

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы