«Генгам» — «Ницца»: на что поставить в матче?

Генгам — Ницца. Прогноз на матч Лиги 1 (30.11.2016)

В матче 15-го тура французской Лиги 1 «Ницца», которая потеряла лидерство после вчерашней ничьи «Монако», отправится в гости к «Генгаму», который ведет борьбу с «Ренном» за четвертую позицию. Чем закончится этот матч?

Футбол. Франция. Лига 1. 15-й тур. Генгам — Ницца

30 ноября 2016 года, 21:00 МСК

«Генгам»

«Генгам» проводит довольно неплохой сезон. Команда после 14-ти матчей имеет в активе 23 очка. расположившись на 5 строчке в турнирной таблице. От «Ренна» их отделяет всего очков, но в спину дышат «Бордо», «Лион» и «Сент-Этьен». «Генгам» не может выиграть вот уже три матча к ряду, сыграв три ничьи подряд — с «Дижоном», «Бордо» и «Каном». Смогут ли они прервать свою безвыигрышную серию в матче с «Ниццей»?

«Ницца»

«Ницца» впервые за долгое время потеряла лидерство в Лиге 1. Произошло это после вчерашней ничьи «Монако» с «Дижоном». Однако, уже сегодня «Ницца» может вновь стать единоличным лидером. После внушительной серии из пяти побед подряд, команду настиг спад. В последних пяти матчах во всех турнирах «Ницца» трижды проиграла, раз сыграв вничью и еще раз одержав победу. Сегодняшний матч пропустит лучший бомбардир команды Марио Балотелли, который получил травму икры.

Прогноз

Обе команды в последнее время крайне невыразительно играют в атаке. «Ницца» сыграла последние 5 матчей на ТМ, «Генгам» — 4 из 5. И несмотря на то, что традиционно личные встречи «Генгама» и «Ниццы» проходят результативно, сегодня играем «низ». Без Балотелли «Ницце» будет сложно впереди. Да и с ним команда редко забивает больше одного гола в гостях.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Генгам — 2,54
Ничья — 3,13
Ницца — 2,89

Прогноз: тотал меньше 2,5 гола

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы