«Дженоа» — «Перуджа»: кто окажется в следующем раунде Кубка Италии?

Дженоа – Перуджа. Прогноз на матч Кубка Италии (01.12.2016).

Одними из последних путевку в 1/8 финала кубка Италии в четверг разыграют «Дженоа» и «Перуджа», которые сойдутся на генуэзском «Луиджи Феррарис». Кому удастся показать серьезный настрой и пройти дальше?

Италия. Кубок. 1/16 финала. «Дженоа» — «Перуджа»

1 декабря 2016 года, 20-00 МСК

«Дженоа»

Генуэзцы в последнем туре сотворили сенсацию, уверено обыграв на своем поле действующих чемпионов из «Ювентуса». Причем все свои три гола «грифоны» забили уже в первые полчаса игры. В таблице Серии А «Дженоа» идет пока на 10 месте, набрав в 13 играх 19 очков. Помимо победы над туринцам, особых успехов в последнее время не было – на своем поле разгромлен «Милан» (3:0), но крупно проиграны выезды к «Аталанте» (0:3) и «Лацио» (1:3), ничейным стал поединок с «Удинезе» (1:1).

«Перуджа»

«Перуджа» сейчас представляет Серию Б, где после 16 туров идет на шестом месте. Свои результаты команда распределили следующим образом: 6 побед , 7 ничьих и 3 поражения, разница мячей составляет 20:13. В гостях команда, на гербе которой также красуется грифон, проиграла за 8 матчей всего однажды. Если взять общую статистику, то за последние 10 игр «Перуджа» набрала 19 очков (5-4-1).

Прогноз

«Дженоа» дома еще не проигрывал и слабо верится, что оступятся генуэзцы и в Кубке. «Перуджа» пока перед собой серьезных целей не ставит и вряд ли будет играть в Генуе первым номером. Но и «Дженоа» перед выездным поединком с «Кьево» вряд ли будет форсировать события и бросать все главные силы в бой с первых минут . Считаем, что проиграть генуэзский клуб не должен, но вот и крупного счета вряд ли получится.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дженоа – 1,66
Ничья – 4,04
Перуджа – 5,85

Прогноз: «Дженоа» не проиграет + ТМ4,5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы